До скольки может играть музыка у соседей (Крым)? и что делать если правоохранительные органы не реагируют на жалобы и заявления?

• г. Керчь

До скольки может играть музыка у соседей (Крым)? и что делать если правохранительные органы не реагируют на жалобы и заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шуметь можно до 23:00

Спросить
Пожаловаться

Громкая музыка у соседей. Квартира сдаётся в аренду. На жалыбы не реагируют.

Куда нужно обратиться с жалобой на громкую музыку по ночам из бара, расположенного напротив дома? На протяжении 1.5 месяцев музыка мешает спать ночью, вызовы полиции не помогают, музыка продолжает играть и после отъезда полицейских. Участковый не раз общался с руководством бара, никаких результатов это не принесло. Писали коллективную жалобу в отдел полиции, результаты нулевые. Руководство бара в грубой форме отказалось выключать музыку по ночам, сказали, что у них есть результаты независимой экспертизы, в которых говорится, что шум в пределах нормы (эксперты приехали в то время, когда в баре было тихо). Какой орган власти может решить проблему громкой музыки по ночам?

Кемерово, воскресенье, время 21.15.я молодая мама, ребенку 9 месяцев. У соседей орет музыка, могу ли я пожаловаться в правоохранительные органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У них постоянно звучит музыка, очень громко. Находиться в комнате с 16 до 22, а порой и до 23.00 почти невозможно. На мои неоднократные жалобы правоохранительные органы не реагируют, мотивируя это тем, что время не ночное. Можно ли как то исправить ситуацию? И что вообще в этом случае делать? Куда жаловаться?

Здравствуйте! Я проживаю около кафе. До скольки может играть музыка и использовать пиротехнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение