Как взяла кредит в банке русский стандарт под. 48% как теперь уменьшить процент.

• г. Губкин

У нас умерла мама, при жизни она взяла в банке Русский стандарт два кредита, теперь банк заявляет о том, что мы, ее дети, обязаны погасить кредит за нее. Обязаны ли мы теперь выплачивать эти кредиты?

Мне звонят и шлют письма с банка Кредит экспресс Финанс по поводу кредита который я взяла в Украине в банке Русский стандарт якобы они выкупили кредиты этого банка подскажите пожалуйста что делать.

Взяла кредит в банке Русский стандарт, просрочка 1,5 месяца. Получаю алименты на карточку сбербанка, имеет ли право банк Русский стандарт снимать деньги на содержание ребенка долг за кредит?

Зовут меня александр у меня такая проблема подскажите пожалуста у меня есть задолжность по кредиту в банке руский стандарт щас нету возможности платить банк мне предлогает рестуктуризировать кредит и уменьшить процент как мне поступить подскажите пожалуста я просто незнаю это будет правильно как мне вылести с этой долговой ямы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама взяла кредит в банке русский стандарт. Банк выехал с крыма. Начал требовать оплату кредита. Мать лежит в больницы требуют оплату с сына это законно?

В ближайший месяц полтора собираюсь досрочно погасить кредит в банке русский стандарт. Долг 150000, кредит уже 3 года. Взяла выписку из банка за комиссии за выдачу на протяжении всего времени с меня взяли 12500. и процент подняли с 32 до 39.9,говорят что присылали письмо об этом, я не получала. Я хочу чтоб банк пересчитал процент и вернул комиссии. Подскажите пожалуйста с чего начать? Что писать?

Брат взял кредит в банке Русский стандарт, сделал одну выплату, и повесился, сейчас банк требует от меня оплаты кредита, говорят что суицид это не страховой случай. Что мне делать теперь с кредитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение