Ситуация наезда на пьяного мужчину - каковы перспективы в деле исходя из документации?

• г. Муром

Я совершил наезд в тёмное время суток на мужчину, находящегося в алкогольном опьянении, сидящего на проезжей части за пешеходным переходом, на расстоянии 2,5-3 метра от него. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. В протоколе нарушений с моей стороны не зафиксировано. Каковы перспективы моего положения?

Ответы на вопрос (1):

уголовное дело прекратят за отсутствием состава преступления.

УДАЧИ ВАМ