Мне 36 лет и надо менять свидетельство личности на новое. Сколько стоит госпошлина? Спасибо.

• г. Баку

Мне 36 лет и надо менять свидетельтво личности на новое. Сколько стоит госпошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для замены паспорта гражданина РФ необходимо:

Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П;

Две личные фотографии установленного образца;

Документы, подтверждающие основания для замены паспорта, указанные в пункте 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828

Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, и т.п.

Квитанцию об оплате госпошлины (100 руб.)