Злостное уклонение от уплаты алиментов - как решить проблему?
₽ VIP

• г. Брянск

Мой бывший муж по решению суда должен выплачивать алименты на ребёнка. Втечении четырёх лет он выплачивает алименты в размере 500 руб один раз в шесть месяцев. Является ли это злостным уклонением от уплаты алиментов? Моё неоднократное обращение к приставам не имеет никакого воздействия. Каким образом можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Вероника! Пусть приставы дадут вам ОФИЦИАЛЬНУЮ справку, о расчете задолженности и проверят в организации правильность удержания алиментов.Если не дадут ,жалутесь на них Главному судебному приставу вашего субъекта федерации.Успехов

Нет , не является .

Спасибо большое за ответ! И всё же хочу уточнить, является ли злостным уклонением выплата алиментов в размере 500 рублей один раз в шесть месяцев? Заранее благодарна.