Как составить заявление о признании снохи и внуков членами семьи для получения жилищной субсидии

• г. Чита

Как составить заявление о признании членами семьи снохи и внуков на получении жилищной субсидии на них так как они проживают вместе с моими родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописать их в квартире, они автоматически станут членами семьи