Скажите, пожалуйста, могу ли я получить листок убытия,если отправлю доверенность на родственника в РУз?

• г. Омск

Добрый день. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить листок убытия,если отправлю доверенность на родственника в РУз? Обязательно ли при этом отправлять вместе с доверенность свой паспорт? Живу в России по РВП, а ездить туда-обратно очень накладно.

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Я гражданка России живу в Казахстане. Очень давно выехали из РФ, я была еще несовершеннолетним ребенком, мама говорит, что у нас был листок убытия, но давно утерян. Скажите, пожалуйста, можно ли получить листок убытия РФ не выезжая из Казахстана? Выехать в Россию вообще нет возможности. Спасибо, заранее за ответ.

Пожалуйста, объясните, простым рабоче-крестьянским языком.

Существует ли какой-нибудьспособ заочно получить листок убытия? Нужен для приехать в россию сейчас не могу а листок нужен для замены паспорта. . живу в дальнем зарубежье. В россии мою квартиру где я была прописана продавали без меня три года назад - по доверенности и затем меня выписали там через суд. подскажите пожалуйста!

Скажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан), не выезжая туда. Проживаю в России, имею РВП. Хочу встать на консульский учет, но без листка убытия не ставят на учет. Есть ли возможность не выезжая самостоятельно получить листок убытия?

Где в узбекистане выдают листок убытия? И как мне его получить, если я живу в россии с 2001 года. Выехал несовершеннолетним, сейчас мне 29 лет, паспорта и гражданства никакого не имею. В московском консульстве попросили листок убытия из узбекистана, как его получить?

Потерян паспорт гражданина узбекистан, есть рвп живу более 15 лет в России, кроме паспорта все документы российские. Чтобы получить внж нужно восстановить паспорт, а это значит надо ехать в узбекистан, т.к. я,оказывается, до сих пор зарегестрирован там, хотя когда уезжал то выписался на пмж в Россию, листок убытия был же. Но в данный момент этот листок убытия утерян. Вопрос, что можно сделать чтобы получить внж и далее паспорт рф не выезжая в узбекистан, т.к. на руках двое детей и жена на иждевении, детям 2 и 4 года, жена гражданка рф.

Возможно ли гражданину Казахстана получить листок убытия из Казахстана для дальнейшей подачи на РВП и ВНЖ, не выежая туда из России, если не имеется возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник ездит на машине по доверенности, является иностранным гражданином с РВП России.

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ. Чтобы получить РВП, нужен биометрический паспорт. Чтобы его получить, нужен листок убытия. Получить его можно только в Узбекистане. Но в Узбекистан без биометрического паспорта нельзя. Есть ли возможность получить листок убытия иным способом?

Скажите пожалуйста, если я, находясь в России, отправлю свой паспорт в свою родину, что бы отец сделал мне новую визу через агенство и потом прислал паспорт мне обратно, будeт ли проблемы в далнейшем (т.к. по штампам в паспоте о выезде и въезде можно отследить нарушение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение