На каком основании могут быть вычеты из пенсии. Говорят образовался какой то долг и всё вернут при наступлении 18 го года.

• г. Томск

На каком основании могут быть вычиты из пенсии. Говорят образовался какой то долг и всё вернут при наступлении 18 го года.

Какое имущество могут описать за долги и какой процент может быть удержан из пенсии, если пенсия не достигает прожиточного минимума?

Скажите пожалуйста по какой схеме насчитывается льготная пенсия для шахтеров, выходящих на пенсию в 45 лет? Какие годы из среднего заработка берутся для начисления пенсии и на каком основании?

При выходе на пенсию в 50 лет имея пятерых детей и стаж 32 года анулируется ли пенсия по уходу за ребёнком до 14 лет и на каком основании какое отношение имеет пенсия мужа к моей пенсии лишь только то что мы оба всю жизнь работали на это государство бесплатно.

Работаю в школе с 1900 года, до пенсии осталось четыре года. Говорят, пенсию отменяют.

На каком основании?

На каком основании при приеме на работу требуют справки из наркодиспансера, психдиспансера? Говорят, что есть какой-то приказ минздрава. Какой?

После окончвния 11 класса мой сын поступил на очное обучение в техникум после чего выплачивать пенсию по потере кормильца в летние каникулы перестали. Почему и на каком основании. Было ли что какое то время перестовали эту пенсию выплачивать. С какой по какой год.

Каждый месяц вычеты из пенсии за страховые взносы по ип, долг частному лицу, но сегодня приставы пришли домой, причём без предупреждения, на каком основании? Могу ли я их не впускать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама получает пенсию как вдова военного (при наступлении пенсионного возраста выбрала пенсию отца). Могут ли приставы взыскивать с этой пенсии долг?

У мня образовался долг перед ПФ РФ после закрытия ИП. Скажите пожалуйста, какое я могу составить заявление, на частичное его погашение? В какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение