Нашла себя на сайте должников судебных приставов. Брала кредит не оплачивала долг 92000. Что мне делать дальше?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте приставу о получении всех документов. Проверьте весь долг. Вы подавали заявление?

Нет не подавала,в данный момент немогу оплатить?что мне грозит?могут ли мне дать рассрочку?

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. В соответствии с ст. 433 Гражданского процессуального кодекса РФ, при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.