Нашла себя на сайте должников судебных приставов. Брала кредит не оплачивала долг 92000. Что мне делать дальше?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте приставу о получении всех документов. Проверьте весь долг. Вы подавали заявление?

Спросить
Пожаловаться

Нет не подавала,в данный момент немогу оплатить?что мне грозит?могут ли мне дать рассрочку?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. В соответствии с ст. 433 Гражданского процессуального кодекса РФ, при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.

Спросить
Пожаловаться

2013 год брала кредит, 500 тыс, потребительский, процент был высокий. Часть оплачена, потом в 2015 году я осталась без работы, в банк письмо написала, кредит не оплачивала, ответ с банка не получила. В КИ долг висит 400 тыс, на сайте судебных приставов все чисто, данных нет, но в 2015 году Исполнит. Производство на сайте было, сейчас исчезло. Как мне понять что Банк принял по моему долгу? Немогу взять кредит сейчас в 2022 г, т.к старый долг висит в КИ, а сайт судебные приставы-нет долга. Банки не понимают ситуацию мою. Может банк по своему решению не признать мой долг? Освободить меня от долга?

Нашла себя в должниках на сайте судебных пристовов что делать.

Здравствуйте. На сайте судебных приставов обнаружил кредитный долг. Кредиты я не брал что делать?

Здравствуйте! Обратилась к адвокатам у всех разные позиции по исполнительному производству. На сайте должников у судебных приставов нашла себя с долгом в 25 т. р. . коллекторский отдел подал в суд взыскать задолжность, оплачивала кредит последний раз в 2012 году, последний платеж (как я думала) А в 2018 году вижу на сайте себя должников. Адвокаты говорят, (один)-нужно оспаривать судебный приказ. (Другой адвокат) - нужно писать исковое заявление в суд! Так как же быть? Как лучше? И в итоге суд будет на чьей стороне? Спасибо всем кто поможет ответом!

На сайте судебных приставов нашли исполнительное производство в отношении себя и моей матери по задолженности за жилплощадь. Что нам делать дальше?

Нашла себя на сайте судебных приставов. Последняя оплата по кредиту была в декабре 2013 г. Думала, прошёл срок давности. Но вынесли судебный приказ в феврале 2017 г. Никто меня не известил. Что делать? ЕхатЬ в суд или ждать приставов? Спасибо.

На сайте судебных приставов я нашла свою фамилию в списках должников при этом никакого уведомления мне об исполнительном листе и долге не приходило. Сумма долга 6 тыс руб. через два дня я планирую выехать за границу, очень переживаю выпустят ли меня и что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад в декабре 2015 года я оплатила долг, который значился на сайте судебных приставов. Оплатила сумму полностью через сайт.

К сожалению подтверждающих документов не сохранилось, какой картой оплачивала не помню. Вчера, т.е. в мае 2019 года, сосед принес письмо из своего почтового ящика на моё имя от судебных приставов. В адресе напутан номер квартиры. В письме был судебный приказ о том, что я являюсь должником по тому же делу.

Как мне доказать, что я платила? Может быть сделать запрос приставам, ведь оплачивала я долг через их сайт.

Да, за эти годы я переехала в другой город. М.б. они меня не могли найти, потом нашли, но квартиру указали не правильно. Поэтому я не получала никаких предупреждений?

Наш от себя в списке должников на сайте судебных приставов, сразу оплатил долг (госпошлина) через сервис Оплата ГосУслуг.

Прошло три недели а долг так и висит на сайте у приставов!

Сколько времени они обновляют свою базу?

На сайте судебных пристовов нашла долг на предыдущую фамилию стала разбираться долг не существует а в базе есть что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение