Процесс получения гражданства РФ для сына гражданина Казахстана - возможно ли, сколько времени займет и стоит ли рассмотреть программу переселения?

• г. Калининград

Я и сын (4,5 года) гр.РФ, муж гр.Казахстана. Возможно ли ему получить гражданство РФ? Если да, то сколько займет по времени? Переезжать хотим в ноябре в Калининград.

Или все же ему лучше по программе переселения попробовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лучше по программе переселения.

Здравствуйте. Да может в упрощенном порядке, если вы в браке больше 3-х лет

В лучшем случае 6 месяцев в худшем случае 1 год!