Вопрос о необходимости использования белорусского или российского нотариуса при регистрации ООО Белорусу

• г. Гомель

При регистрации ООО Белорусу необходимо нотариальное удостоверение подписи на заявлении Р 11001, а также нотариальное заверение копии паспорта. Может ли это сделать белорусский нотариус или необходим только российский?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в РФ, то российский.