Как закрыть карту банка ИТБ Банк, находясь в другом городе, и как избавиться от неоправданно высоких процентов и непредсказуемых сумм снятия?

• г. Наро-Фоминск

У меня ситуация такая, есть такой банк ИТБ Банк, в Январе этого года взяла карту этого банка с лимитом в 30 т.р, сейчас хочу закрыть ее, но возможности посетить сам банк нет, т.к он в Москве а я в Наро-Фоминске у меня просто мал. ребенок я в декрете до 3 лет. В договоре на кредитную карту почему то прописывают что кредит потребителький а не кредитка, проценты вначале договора написаны 38,65 а внизу мелким шрифтом все 40, но это еще не все, Муж вчера почитал сам договор и собственно и узнал о кредите и так же не понял почему когда платиш минимальный платеж сумма снятия процентов банку всегда разная? Нет фиксированого тарифа, Что мне делать, как избавится от этой ноши в 30 т.р и Банка ИнвесТрастБанк. Куда обращатся ведь платить по 1000 т.р что остается от минимального платежа можно и до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если денежные средства по карте были получены, то следует оплатить долг в соответствии с условиями кредитования и направить в банк соответствующее заявление о расторжении кредитного договора, по почте.