Перевод гражданина Беларуси из России для отбывания наказания - стоимость и процедура

• г. Сыктывкар

Я гражданин Беларуси совершил преступление и отбываю наказание в РФ, как я могу перевестись в РБ для дальнейшего отбывания наказания, стоит ли этот процес денежных затрат?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Александр.

В вашей ситуации Вы не имеете ни какой возможности перевестись для дальнейшего отбывания наказания в РБ на основании действующего законодательства РФ.