Очевидная ошибка - Как правильно реагировать на неправомерные требования о возмещении ущерба в результате ДТП, в котором вы не участвовали

• г. Курск

Звонит мужчина и говорит что я зацепил крыло припаркованного авто на дворовой территории и он (водитель этого авто) оформил уже ДТП и что я скрылся с места ДТП. Сегодня звонит и требует денег за ремонт машины, но я в ДТП не попадал, машина моя не повреждена. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Это мошенник.