Как оформить машину на себя в ГАИ и избежать призыва в армию?

• г. Казань

Мне пора в армию но я не пошёл, не знаю в розыске ли я. но вроде как нет. я не подписывал ни разу ни какие повестки. Хочу купить машину. Хотелось бы узнать могу ли я её оформить на себя в гаи. не заберут ли меня оттуда в армию. Зарегистрирован в деревне, а живу в другом городе. Соответственно и пойду в ГАИ этого города а не своего населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ГАИ Вас точно не заберут в армию.