Я являюсь истцом по судебному разбирательству о востонавлении меня на работе.

• г. Нарьян-Мар

Я являюсь истцом по судебному разбирательству о востонавлении меня на работе. Суд будет в Сургуте, а я проживаю и работаю в Нарьян-Маре и у меня нет финансовой возможности участвовать в суде, а судья настаивает на моём присутствии. Какое заявление мне нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Или заключите соглашение с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде.