Моя должность относится к управленческему персоналу.

• г. Краснодар

Моя должность относится к управленческему персоналу. Имеет ли право администрация закрепить за мной рабочих, управление которыми всегда возлагалось на другую должность, относящуюся к линейному персоналу, а также возложить на меня отвественность за соблюдение этими рабочими техники безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что написано в должностной инструкции, с которой Вас должны были ознакрмить.