В Украине ходят слухи что если расписываться на территории России,

• г. Салехард

Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом.

Я россиянин, моя невеста украинка. Мы хотим пожениться и жить в России. На чьей стороне нам лучше всего расписываться, чтобы меньше времени ждать ее гражданства. В Украине ходят слухи что если расписываться на территории России,

то она сможет получить гражданство уже через пол-года, а не в течение 3-х лет. Правда ли это и на каких основаниях?

Спасибо.

С уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Это слухи.