Пересмотр возможности выбора садика для ребенка с инвалидностью, который не понравился родителям

• г. Челябинск

Моему ребенку 2,4 годика. У нас инвалидность, у ребенка была операц ия на сердце на 9 сутки после рождения. Нам не разрешали садик, а сейас разрешили, мы встали на учет в управления образования и нам дали место, в садик, мы пришли в садик записались, но нам он не понравился, по русски говоря он отстойныйа ребенку нужен нормальный садик. Так вот, Нам можно снова поехать в управления образования и снова встать на очередь? Или можно попросить другой садик?

Ответы на вопрос (1):

в основном все направления в садик только через данный отдел, иначе в дет сад не берут, но все возможно если у другого садика будет место тоо вполне могут взять.