Как получить задолженную зарплату в Москве, если работодатель не выплачивал ее вовремя

• г. Москва

Проживаю в Москве. 6 месяцев назад устроилась на работу по трудовой книжке, за это время выплатили зарплату только за 1 месяц. Вот уже 3 недели, как уволилась оттуда, - а денег как не было, так и нет. Что делать в таком случае и куда обратиться, чтобы получить хоть белую зарплату? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру и суд.