Считается ли приватизация не действительной и может ли он оспорить ее результаты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если человек добровольно отказался от приватизации, на учете в психоневрологическом диспансере на момент отказа не состоял и не наблюдался, но через год у него находят психическое расстройство. Считается ли приватизация не действительной и может ли он оспорить ее результаты?

С уважением, Александр!

Ответы на вопрос (2):

Дата заключения договора приватизации установлена. Установлена и дата признания психического расстройства. Т.о. основания для признания догвора приватизации недействительным по указанному основанию нет.