Как развестись в Великобритании, если брак был заключен в России

• г. Лондон

Мой муж гражданин Латвии но в лондоне он живет 10 лет, брак с ним был заключен в России, я хочу развестись, можно ли развестись в Великобритании Лондон если брак был заключен в России.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак и в Великобритании, и в России, по Вашему выбору. Если речь не идет о финансовых аспектах, то в России оформлять развод быстрее и надежней. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.