Как узнать платёжные реквизиты матери для уплаты алиментов, если она отказывается их предоставить?

• г. Белгород

Есть решение суда о уплате алиментов, подавал сам на себя, в интересах ребенка. Исполнительный лист выдали матери ребенка а она отказывается его подавать. Как мне узнать платёжные реквизиты матери для перечисления денег ребенку если она от них отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Если отказывается пусть приставы откроют депозит.

Или Сами откройте .И пусть приставы туда деньги переводят.