Возможно ли продлить срок действия рамочного договора после вступления в силу 223-ФЗ, если заказчик попадает под действие данного закона?

• г. Москва

До вступления в силу 223-ФЗ был заключен рамочный Договор поставки. Срок действия договора декабрь 2015. Возможно ли заключение дополнительного соглашения о продлении срока действия Договора? Заказчик попадает под действие 223-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно можно и доп. соглашение. Но тут нужно смотреть договор на риски. Вы какие действия предпринимали?