Отказ в оплате проезда на личном автотранспорте из-за отсутствия товарных чеков

• г. Мурманск

Для оплаты проезда к месту проведения отпуска и обратно на личном автотранспорте были предъявлены кассовые чеки АЗС (без товарных чеков), бухгалтерия на основании отсутствия товарных чеков отказала в оплате проезда, ссылаясь на положение нашей организации об оплате проезда. В котором указано, что надо предъявлять товарные чеки.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь, пусть письменно откажут в оплате