Как получить разрешение на снятие денег после переезда в другой город?

• г. Краснодар

Как поступить? Мы продали квартиру, сейчас переезжаем в Краснодар. Разрешение отдела опеки на продажу у нас на руках. Часть денег за долю в проданной квартиры - положили на счет детям. Счета перевела в Краснодарский край. В отделе опеки Тольятти сказали, что на снятие денег я смогу подать в отделе опеки Краснодара, по месту покупки. Вопрос такой: не придерутся ли ко мне в опеке Краснодаре, что дети прописаны до сих пор в Тольятти и не отправят ли получать разрешение на покупку опять в Тольятти? Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да неважно, где дети прописаны, главное, что они фактически проживают с Вами. Учитывая, что органы опеки всё у нас по справкам с места жительства смотрят, то от них все, что угодно можно ожидать.