Правомерность открытия больничного не днем травмы и способы его увеличения

• г. Владивосток

Я являюсь сотрудником МВД. 10.08. 2015 я получил травму, обратился в травмпунк, оттуда меня направили в горбольницу. Там мне провели операцию и отправили домой. На следующий день я пришел в поликлинику по месту службы, где мне открыли больничный с 11. 08. 2015. Правильно ли, что мне открыли больничный не днем получения травмы, а днем посещения поликлиники? Как заставить руководство прибавить один день к больничному?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Больничный вам задним числом никто не откроет. Справку из травмпункта предоставляйте.

так то они так и делают,а за первый день у вас должен быть документ из травмпункта