Как прописать мать живущую в России и являющуюся гр-кой России, к сыну живущему в Украине под Киевом?.

• г. Можайск

Как прописать мать живущую в России и являющуюся гр-кой России, к сыну живущему в Украине под Киевом?.

Ответы на вопрос (1):

Оформить ей загранпаспорт РФ для постоянного проживания в Украине, после чего - вид на жительство в Украине.