Какие выплаты после усыновления

• г. Вологда

Если ребёнок усыновлён, положены ли какие нибудь выплаты после усыновления.

Ответы на вопрос (1):

как минимум "детские" положены, это правда копейки. обратитесь в соцзащиту

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты при усыновлении положены, больше меня интересуют декретные ребенок усыновлен до 3 мес.

Положена ли нам единоразовая выплата на ребёнка по усыновлению если ребёнок усыновлён в 1999 году?

Какие документы и требования нужны для усыновления (удочерения) ребенка в Чите? При усыновлении положен МСК? Существуют ли какие либо выплаты при усыновлении?

Ребёнок сейчас под опекой из детского дома а хотим его усыновить. Какие выплаты нам положены если они положены после усыновления.

Такая ситуация: моя дочь рано родила. Она отказалась от ребенка, подписав ноториальное соглашение на усыновление мною ее ребенка т.е.моей внучке. Какие выплаты мне положены? После усыновления.

Могу ли я получить единовременная выплата за усыновление ребенка инвалида 400 тыс в свердловской области сразу после его усыновления? (закон №108-ОЗ).. и положены ли мне повышенные 100 тыс за усыновление по федеральному закону если ребенок находился раннее у меня под опекой?

Папа лишён родительских прав. Мама вышла повторно замуж, ребёнок отчимом не усыновлён. Положены ли ребёнку какие нибудь выплаты или пособия от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При усыновлении ребёнка после опеки из детского дома какие выплаты и в каком количестве положены если ребенок-инвалид по ВИЧ.

Уже почти три года у меня под опекой находятся двое детей брат и сестра, собираю документы на усыновление, полагаются ли мне какие нибудь единовременные выплаты при усыновлении, если я уже получала от фсс единовременную выплату при оформлении опеки?

Если один ребенок усыновлен из дома малютки, впоследствии родился свой. Какие выплаты следуют на детей? Мат капитал на второго, это мне известно, слышала что при усыновлении полагается выплата, как второй мат капитал. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение