Могу ли я выписать свою сестру из муниципальной квартиры в связи с долгим не проживанием в ней.

• г. Смоленск

Могу ли я выписать свою сестру из муниципальной квартиры в связи с долгим не проживанием в ней. Я проживаю в комунальной квартире, в ней прописаны: я, моя сестра и мать (квартиросъемщик) на одной общей жил. площади. За коммунальные услуги сестра платит, но уже 7 лет проживает у мужа не имея на его жил. площади временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Если она платит за коммунальные услуги - то не получится