В 1987 году мои родители получили квартиру на 4-х человек (отец, мать, брат и я).

• г. Брянск

Помогите советом! В 1987 году мои родители получили квартиру на 4-х человек (отец, мать, брат и я). В 1993 году им дали квартиру побольше, а так как в те годы нельзя было иметь два жилья и дети были несовершеннолетними, то в прежней квартире прописали вначале бабушку с дедушкой (они впоследствии по своим причинам выписались), а потом прописали тётю. Тётя там жила некоторое время, затем квартиру приватизировала (не понятно почему?). Когда пришло время возвращать квартиру, она наотрез отказалась! Сейчас моих родителей нет в живых, нет никаких документов на квартиру, подскажите можно что то сделать чтобы вернуть данную квартиру и можно ли сделать что то вообще! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего сейчас вам уже сделать нельзя

Уважаемая, Ольга! Квартира, которая Вас так тревожит собственность Вашей тети, Вы к ней не имеете никакого отношения, с момента переезда в новую квартиру в 1993 году.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.