Стоит ли идти или заказного письма с уведомлением будет достаточно?

• г. Казань

Ситуация работаю 5 месяцев на фирме. Конфликт с руководством. Работадатель убрал половины зарплаты. Я попросил договор сумма по договору в 2 раза меньше. Остальные сотрудники получили в полном объеме.

Хочу идти в прокуратуру, пиф, обэп, налоговую ну и в гит.

Ожидают ли какие-нибудь сложности в этом вопросе?

Стоит ли идти или заказного письма с уведомлением будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно писем , конечно . Если будете ходить - много времени потеряете . Сложности ожидаюит вас во взаимоотношениях с работодателем . Но вы в любом случае правы