Законно ли военкомат призвал моего сына в армию?

• г. Чебоксары

Сына призвали в армию. Ему 22 года. Рост 170 см,вес 153 кг. Есть заключение врача дислокация правой почки. При первоночальной постановке на военский учёт,дали заключение категорию B.Подлежит ли мой сын призыву на военную службу на общих основаниях? Законно ли военкомат призвал моего сына в армию?

Ответы на вопрос (1):

Законно или нет , не видя ни одного документа - занятие неблагодарное и глупое . Военком тоже не мог отдать приказ - заведомо зная , что заболевание препятствует призыву . Скорее всего в меддокументации имеется нужный диагноз . Меддокументации вы то не видели?

Поэтому - если вы не согласны с призывом - то обжалуйте его в суд . Но только это сделать должен сделать ваш сын , он уже совершеннолетний .