Буду ли выплачивать кредит человека, за которого собираюсь замуж, если кредит взят до заключения брака?

• г. Москва

Буду ли выплачивать кредит человека, за которого собираюсь замуж, если кредит взят до заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Только если согласитесь это делать, эта задолженность не является общим долгом супругов на нужды семьи.