Проблемы с наследством и опекунством - Как разделить наследство и найти опекуна при наличии законной матери ребенка?

• г. Москва

У меня вопрос, есть жена муж и ребенок. Бабушка мужа хочет сделать наследником ребенка и мужа поделить наследство на доли, а найти опекуна? Очем идет речь о каком опекунстве если у ребенка есть законная мать?

Ответы на вопрос (2):

---видимо бабушка просто сочиняет. у пожилых людей это к сожалению бывает.

Если родители не лишены родительских прав, то они и являются опекунами ребенка до его совершеннолетия