Чтобы себя обезопасить и не остаться без квартиры?

• г. Мелитополь

Мама проживает одна в приватизированной квартире, на днях она подписала незнакомцу вроде как бы составленный протокол, но она его не читала, теперь у нее закралось сомнение по поводу подписанного документа, вдруг афера с квартирой, что ей надо предпринять. Чтобы себя обезопасить и не остаться без квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вашей маме надо сходить на приём к ВЫСОКОквалифицированной гадалке (колдунье), чтобы она установила фамилию, имя и отчество того незнакомца, а также его должность и тот орган, в котором он работает. Если данное лицо не должностное, попросите установить его место жительства, дату и место рождения. Затем пусть гадалка в точности воспроизведёт Вам тот документ, который мама подписала. Если Вы будете иметь в руках ксерокопию данного документа, Вы поймёте, ЧТО всё-таки она подписала и каковы юридические последствия указанного шага. В зависимости от результата и будут последующие действия.

В дальнейшем же, чтобы не остаться без квартиры пусть мама ничего никогда не подписывает.