Документы для смены гражданства - подробное руководство для граждан Армении, желающих прописаться на доме знакомого

• г. Брянск

Я гражданка Армении. Знакомый хочет меня и ребенка прописать на свой дом. чтобы смогла поменять гражданство. Какие документы надо собрать..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мариам. Вам необходимо пойти в ФМС и взять анкету-заявление на получение квоты на рвп, после того как Вам ее дадут соберите пакет документов и заполните анкету-заявление на получение самого рвп, потом через полгода подавайте на внж и потом уже на гражданство РФ. Еще важный момент, Вам необходимо будет подтвердить доход (либо справки 2ндфл с места работы и (или) выписка с банковского счета) итого должна быть сумма не менее 120 000 руб. Удачи Вам.