Что будет, если не платить за кредитную карту Тинькофф?

• г. Забайкальск

У меня карта тинькофф задолженнось 100 тысячь, минимальный платеж 6400, а рекомендуемый 12000, сейчас оплачивать не могу, я вдова сын 12 лет, жить стало трудно все дорого, думаю вообще не платить, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание с Вас суммы долга в судебном порядке либо не очень приятное общение с коллекторами. Если перестанете платить, и Вам в связи с этим будут звонить коллекторы или так называемые "специалиств по взысканию", обращайтесь, поможем советом, как с ними общаться.