Наташа
Наташа г. Москва 13.03.2003, 15:35

На каком этапе, необходима помощь адвоката непосредственно.

Сейчас, подается иск в суд (участковый отказал в возбуждении уголовного дела) но ему приходится готовить для суда документ (он говорит о ст 115 УК).

Потерпевшая сторона настаивает на суде. Что делать сейчас стороне, которая должна себя защищать. Ждать повестку из суда? Или срочно просить адвоката ехать в суд и рассматривать это дело?

Когда не поздно? Или не рано?

Спасибо.

ответы юристов
Кислицын А.Л. адвокат Кислицын А.Л. 13.03.2003, 15:49

Чем раньше обратитесь к адвокату, тем больше шансов получить надлежащую защиту ваших прав. Можете изложить ситуацию мне на почтовый ящик - отвечу о возможностях такого дела.

С уважением, Алексей Леонидович.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение