Кто поможет составить договор дарения и где его лучше оформить. Сколько на всё уйдёт времени и какие денежные затраты?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения может составить любой юрист, составляющий такие договоры, а также нотариус, если хотите. Время - минимальное, денежные затраты - у каждого юриста свои ценники, в зависимости от региона.

Могу помочь с договором.Звоните,договоримся.