Как защитить права собственника квартиры на последнем этаже при незаконной реконструкции технического этажа?

• г. Иваново

Я являюсь собственником квартиры на последнем этаже. Без моего согласия, гражданин оформил в собственность помещение, тех.этаж, над моей квартирой. В настоящее время там ведется реконструкция, без согласования с инженером управляющей компании. На пассажирском лифте перевозятся блоки и стройматериал. На площадке грязь, как на стройке. В управляющей компании сообщили что собственник хочет делать спортзал. Очень не хочется это допустить. Какие наши действия должны быть, чтобы как можно быстрее прекратить такую беспредельность?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд и вместе с заявлением подавать ходатайство о применении обеспечительной меры в виде запрета на реконструкцию до вынесения решения суда.