Гражданин Казахстана в России был судим. Семь лет живу снова в Казахстане. При приеме на работу всплывет ли моя судимость.

• г. Усть-Каменогорск

Гражданин казахстана в россии был судим. Семь лет живу сново в казахстане. При приеме на работу всплывет ли моя судимость.

Ответы на вопрос (1):

Если в Казахстане, то она не имеет значения. В России она уже погашена.