Служебное жилье для семьи военнослужащего - переезд из Калининграда в Москву

• г. Калининград

Вопрос такой, я жена военнослужащего мы получили служебное жилье (по сертификату) в калининграде, сейчас мужа переводят в москву, положено ли ему служебное жилье в москве, ведь у нас семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да положено. Но в Калининграде вы должны сдать жилье.