Остаться одному дома на две недели - возможные последствия для 16-летнего подростка

• г. Мурманск

Можно узнать.

Если родители уехали в отпуск на 2 недели, а 16 летний подросток остаётся один дома на эти 2 недели, что может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не будет - если ничего не случится - в противном случае - родителей привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - которое выражается в оставлении ребенка несовершеннолетнего одного