Возможно ли вклеить фото в паспорт на территории РФ, если брат находится там до 25 лет

• г. Измаил

Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Брат уехал в Россию до исполнения 25 лет. Приехать в Украину пока нет возможности, а вклеить фото в паспорт необходимо. Может ли он сделать это на территории РФ? Или обязан вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Вклеить фото ваш брат сможет только в Украине