Влияет ли суд на возможность участкового полицейского вызвать на беседу по кредитным долгам?

• г. Дмитров

У меня имеются долги по кредитам. По двум из них был суд. Скажите пожалуйста, может ли участковый полицейский вызывать меня к себе на беседу по имеющимся кредитным долгам. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не компетенция участкового. вас могут вызвать судебные приставы

Здравствуйте ! Полиция не занимается взысканием долгов по кредитам , этим занимаются судебные приставы по решениям суда , ну и коллекторы. участковый имеет совсем другие задачи и цели в службе.