Где и как мне можно получить, или куда отправить запрос?

• г. Гомель

Скажите пожалуйста. Я Ковалева Татьяна Ильевна 1954 г рождения, когда-то в 22.03.1973 г. работала в г.Краснодаре была трудоустроена в магазин №1 "Универсам" по ул.Селезнева, теперь я проживаю в Беларуссии в г.Гомеле. Я ухожу на пенсию, и мне нужна справка о зароботной плате с 22.03.1973 по 11.09.73. Где и как мне можно получить, или куда отправить запрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городской архив и получить архивную справку .