Действителен ли протокол за не присегнутый ремень безопасности, если с нарушением не согласен и указаны место и дата составления?

• г. Владивосток

Выписали протокол за не присегнутый ремень безопасности, в протоколе написал, что с нарушением не согласен. В графе место и рассмотрения нарушения сотрудник гибдд написал адрес место нарушения и дату составления протокола. Действителен ли этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! протокол действителен.