Брат погиб, как мне снять с учёта машину и зарегистрировать её на себя?

• г. Москва

Я купил машину, но зарегестрировал на своего двоюрного брата. Брат погиб, как мне снять с учёта машину и зарегистрировать её на себя? На данный момент есть генеральная доверенность и все документы на машину.

Ответы на вопрос (1):

Ни как . Юридически купили машину не вы . Наследники вашего брата должны вступить в наследство(в том числе и на автомобиль) - а потом уже производить все операции