Сейчас он проживает в Белгородской области, куда обратиться и какие документы необходимы.

• г. Строитель

Мой отец слышал, что шахтерам будет доплата к пенсии. Он проработал более 20 лет на шахте в Сахалинской области. На пенсию ушел в 1990 году, пенсия у него 8600 рублей. Сейчас он проживает в Белгородской области, куда обратиться и какие документы необходимы. А может быть это только в проэкте?

Ответы на вопрос (1):

Среди вступивших в силу законов и иных нормативных актов - пока ничего